GNUlius Open Lab
Суббота, 20.04.2024, 02:01
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 151

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 27 » Самопознание - это способ улучшить собственную жизнь.
04:08
Самопознание - это способ улучшить собственную жизнь.

Способности людей безграничны и данное доказано практикой. Духовное развитие позволяет творить чудеса, менять жизнь, добиться реализации задуманного. Кто из нас не хотел бы, чтоб все его мечты сбылись, чтоб окружающий мир был лучше, чтоб на жизненном пути встречались только лишь хорошие люди? Естественно, кто-то может подумать, что "дурень думкой богатеет", не придавая данному выражению какого-либо значения. Но надо сказать, вообще, в данных словах заключена тайна: самопознание позволяет сделать человека более сильным и духовно, и физически.

Все что происходит у нас в жизни является отражением наших мыслей и мироощущения. Психология, как наука, позволяет нам постичь себя, принять такими, какие мы есть на самом деле или изменить, если в этом есть необходимость, некоторые черты характера. Услуги психологов киев – в помощь всем желающим, правда, имеется одно «но» - нужно в самом деле хотеть этой помощи. Психология личности весьма сложна, что отнюдь не каждому получается самомтоятельно разобраться. Оттого нет ничего недостойного либо постыдного в посещении кабинета психолога. Путь к себе тернист, но необходимо отметить, что работа над собой даст желаемые плоды.

Некоторые идут другим путем и прибегают к помощи эзотерики. Эзотерика – учения, которые позволяют понять внутренний мир человека. Эзотерик приследует цель понять себя и избавиться от душевных страданий. Эзотерика учит людей жить, создавая вокруг себя позитив, расти в духовном смысле. Эзотерика киев доступна тем, кто хочет вычеркнуть из своей жизни все, что связанно с негативом, и готов соблюдать все 10 заповедей. Правда, нужно понимать, что упомянутые учения крайне сложны, и постичь их способен не любой.

Медитация это один из путей постичь истину, на данный момент довольно популярное занятие. Во время медитации люди могут найти ответы на многие вопросы. Если человек решил заняться медитацией, следовательно, он готов к радикальным переменам в собственной жизни. А как всем известно, начинать лучше с себя. Гармония с собой дает уникальный шанс сотворить гармонию и вокруг себя. Именно к данному и идут многие люди. Высшая точка – это просветление. Когда когда-то непонятные вещи становятся понятными, когда на задний план отступают те или иные мелочи, к которым мы так привязаны.

Просмотров: 1143 | Добавил: set | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Google Linux Поиск

Друзья сайта



Copyright MyCorp © 2024